Лия Лий

Фантастика. Приключения. Руническое Волшебство и Зелёная Книга Трав⤵️

О Писателе

Лия Лий

Лия Лий родилась в Крыму, в горной деревушке Миндальное. Стихи пишет с восьми лет, книги с двенадцати. Лия Лий была в Египте, на Кипре, в Китае, во Франции, в Греции. В настоящее время она хочет отправиться в экспедицию в Полинезию и в район Амазонки для восстановления уникальных рецептов народов мира и биосферы планеты. И приглашает к сотрудничеству людей с чистым сердцем и хорошими идеями.

Я всего лишь пишу о том, что вижу,

 но я вижу мир изнутри.

Я всего лишь пишу о том, что слышу, 

но я слышу из глубины своего сердца.

Мои книги - частичка моей души и душ

всех тех, кто помог мне их написать

Мне важно найти тех, кто видит

мир также, как и я.

Моя жизнь - это книга, которую я

пишу для себя, и, возможно, 

вы тоже будете в этой книге...

О Компании

Издательство “Совиная Сказка” – это команда Путешественников-книгоиздателей.

Писатель Лия Лий главный редактор издательства написала более 50 книг.

В печать активно идут 10 книг автора, пропитанные живой энергией и любовью.

У Автора – Художественная литература, Фантастика, Ченеллинг ( Связь по Каналу).

Лия пишет Стихи и Песни с восьми лет, а книги с 12. С её творчеством очень приятно знакомиться. В каждой книге описана искренняя дружба и чистые отношения.

Каждый Герой книги как будто оживает на страницах рассказов и начинает создаваться впечатление, что Герои по-настоящему жили сто, тысячу, а то и десятки тысяч лет назад.

В книгах Лии Лий заложено истинное Добро. Приключения, Путешествия во времени,Космические полеты, Телепортация, Суперспособности и многое другое ищите на страницах её Волшебных Книг.

"Здравствуйте!

Как обещала, пишу отзыв, хотя не умею этого делать с точностью, ибо творение автора постигать можно без конца :) С большой любовью и благодарностью автору за прикосновение к волшебству. Это волшебство есть в каждом. Стоит только сделать шаг в неизвестность, в бездну, где пропадают страхи, перегородки из собственных убеждений и навязанных образов. И эта бездна - Любовь.

Та любовь, из которой исходит вдохновение, рождающее миры, где всё возможно, которая творит и воплощает мечты. В Вечности.."

Ирина Григорьева
Читатель книги "Хроники Андреана"
"Сердечно благодарю издательство "Совиная Сказка" и автора Лию Лий за весьма необычную книгу "Энергетическая книга трав или Зеленая книга", выход которой ждал еще в 2012 году! Заказал три экземпляра, предчувствуя, что это будет отличный подарок близким. Так оно и оказалось. Для меня особенно ценна практическая применимость представленных в этой работе знаний о растениях. Кроме того, необычна, но, на мой взгляд, логична предлагаемая классификация деревьев, кустарников и трав по их свойствам, структуре и стихиям.Книга - отличный помощник всем любителям, да и профессионалам в сфере лекарственных растений. Огромная благодарность талантливому писателю с энциклопедическими, но "живыми" знаниями Лии Лий! "
Сергей Абрамкин
Москва

"Здравствуйте!Спасибо вам, что не забываете своих подписчиков :)Я приобрела у вашей мамы Зеленую книгу, прочитала пока половину. Самая основная важная информация, конечно, изложена вначале, и я просто в восторге от того, что уже узнала. В книге изложена очень интересная, и, вместе с тем, понятная система типизации растений. Раньше я такую не встречала. И, конечно, много уникальных фактов о растениях.Очень нравится, как вы пишите. И вообще, в целом, очень хороший настрой появляется после чтения. Такой спокойный, глубокий, благостный. Это редкость в наше время. За что вам большое спасибо! Спасибо вам за все!Вдохновения вам и творческих успехов!Будьте счастливы!"

Инна Толмачёва
Санкт-Петербург

"Перевёрнута последняя страница "Хроники Андреана"... Для меня есть некоторые моменты книги очень знакомые. Объясню. Лет 20-25 назад, когда я ездила по семинарам, в частности была у Золотова Б.Е., изучала некоторые труды "Живой этики", на тот момент, происходили интересные встречи, как я понимала мысленно, или телепатически , не помню, с какой планеты, звали Его ГойЯ, мне рассказывал о некоторых моментах интересующих меня. Тогда я не серьёзно к этому отнеслась, все записи утеряны.То, что я прочитала в Хрониках, для меня эта абсолютно реально, и реальна книга . У меня Она ассоциируется с Вами. Читала книгу практически на ощущениях, переживая события, происходившие там. В ней нет ничего противоречивающего с моей Сутью. Начало 22 страниц, у меня было ощущение, что моя голова расширилась до больших размеров, я уснула, как никогда днём хорошо спала. По мере прочтения в голове всё прояснилось, встало на свои места, и было хорошее состояние Разума и Души. Благодарю сердечно."

Наталия Алешина

Наш адрес

Склад магазина

Россия, Москва, ул Липчанского, д. 1

Часы работы

Понедельник — Воскресенье

10:00 — 21:00

Индивидуальный Предприниматель Зелинский Евгений Петрович  ОГРНИП 318774600132258  

Контактная информация